CL-927-L225-PC
IntematixIntematix
Intematix
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CL-927-L225-PC
Fabricante / Marca: Intematix
Descripción del producto PHOSPHOR LIGHT SOURCE 305X22.5MM
Especificaciones: CL-927-L225-PC.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CL-927-L225-PC
Número de pieza CL-927-L225-PC Fabricante Intematix
cantidad disponible 8211 pcs Ficha de datos CL-927-L225-PC.pdf
Ángulo de visión 115° Serie ChromaLit™ Linear
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo de la lente Rectangle with Flat Top
Tamaño de la lente 305mm x 22.5mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada ChromaLit™ Linear Remote Phospher Light Source 90 CRI 2700 115° Rectangle with Flat Top 305mm x 22.5mm La eficacia de conversión (lm / Wrad) (típico) 161
CRI (Índice de Rendimiento de Color) 90 CCT (K) 2700
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.