CL-835-S55-PC
Descripción del producto
Número de pieza: CL-835-S55-PC
Fabricante / Marca: Intematix
Descripción del producto PHOSPHOR LIGHT SOURCE 55MM
Especificaciones: CL-835-S55-PC.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CL-835-S55-PC
Número de pieza CL-835-S55-PC Fabricante Intematix
Descripción PHOSPHOR LIGHT SOURCE 55MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19676 pcs Ficha de datos CL-835-S55-PC.pdf
Ángulo de visión 115° Serie ChromaLit™ Square
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo de la lente Square with Flat Top
Tamaño de la lente 55mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada ChromaLit™ Square Remote Phospher Light Source 80 CRI 3500 115° Square with Flat Top 55mm La eficacia de conversión (lm / Wrad) (típico) 210
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.