CL-835-R100-XT
IntematixIntematix
Intematix
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CL-835-R100-XT
Fabricante / Marca: Intematix
Descripción del producto CHROMALIT ROUND 100MM DIA
Especificaciones: CL-835-R100-XT.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CL-835-R100-XT
Número de pieza CL-835-R100-XT Fabricante Intematix
Descripción CHROMALIT ROUND 100MM DIA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4587 pcs Ficha de datos CL-835-R100-XT.pdf
Ángulo de visión - Serie ChromaLit™ XT
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo de la lente Round with Flat Top
Tamaño de la lente 100mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada ChromaLit™ XT Remote Phospher Light Source 80 CRI 3500 Round with Flat Top 100mm La eficacia de conversión (lm / Wrad) (típico) 205
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.