CL-830-L225-PC
IntematixIntematix
CL-830-L225-PC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CL-830-L225-PC
Fabricante / Marca: Intematix
Descripción del producto CHROMALIT LINEAR 80CRI 305X22.5
Especificaciones: 1.CL-830-L225-PC.pdf2.CL-830-L225-PC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CL-830-L225-PC
Número de pieza CL-830-L225-PC Fabricante Intematix
cantidad disponible 19902 pcs Ficha de datos 1.CL-830-L225-PC.pdf2.CL-830-L225-PC.pdf
Ángulo de visión 115° Serie ChromaLit™ Linear
Otros nombres 1079-1004
CL830L225PC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo de la lente Rectangle with Flat Top Tamaño de la lente 305mm x 22.5mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada ChromaLit™ Linear Remote Phospher Light Source 80 CRI 3000 115° Rectangle with Flat Top 305mm x 22.5mm
La eficacia de conversión (lm / Wrad) (típico) 200 CRI (Índice de Rendimiento de Color) 80
CCT (K) 3000
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.