CL-827-R135-PC
IntematixIntematix
CL-827-R135-PC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CL-827-R135-PC
Fabricante / Marca: Intematix
Descripción del producto CHROMALIT ROUND 80CRI 135MM DIA
Especificaciones: 1.CL-827-R135-PC.pdf2.CL-827-R135-PC.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CL-827-R135-PC
Número de pieza CL-827-R135-PC Fabricante Intematix
Descripción CHROMALIT ROUND 80CRI 135MM DIA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3277 pcs Ficha de datos 1.CL-827-R135-PC.pdf2.CL-827-R135-PC.pdf
Ángulo de visión 115° Serie ChromaLit™ Round
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo de la lente Round with Flat Top
Tamaño de la lente 135mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada ChromaLit™ Round Remote Phospher Light Source 80 CRI 2700 115° Round with Flat Top 135mm La eficacia de conversión (lm / Wrad) (típico) 190
CRI (Índice de Rendimiento de Color) 80 CCT (K) 2700
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.