EP2SGX60EF1152C4
Intel® FPGAsIntel® FPGAs
EP2SGX60EF1152C4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EP2SGX60EF1152C4
Fabricante / Marca: Intel® FPGAs
Descripción del producto IC FPGA 534 I/O 1152FBGA
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 71 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 71 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EP2SGX60EF1152C4
Número de pieza EP2SGX60EF1152C4 Fabricante Intel® FPGAs
Suministro de voltaje 1.15 V ~ 1.25 V Total de Bits de RAM 2544192
Paquete del dispositivo 1152-FBGA (35x35) Serie Stratix® II GX
Paquete / Cubierta 1152-BBGA, FCBGA Otros nombres 544-2182
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 85°C (TJ) Número de celdas / elementos de lógica 60440
Número de laboratorios / CLB 3022 Número de E / S 534
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Número de pieza base EP2SGX60
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.