12V-DUB-CW-12M
Inspired LEDInspired LED
12V-DUB-CW-12M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 12V-DUB-CW-12M
Fabricante / Marca: Inspired LED
Descripción del producto LED ENG CW 6000K 1.06" PER PC
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 12V-DUB-CW-12M
Número de pieza 12V-DUB-CW-12M Fabricante Inspired LED
Descripción LED ENG CW 6000K 1.06" PER PC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33944 pcs Ficha de datos
Longitud de onda - Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 12V
Ángulo de visión 120° Tipo LED Engine
Temperatura - Prueba - Tamaño / Medidas -
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Otros nombres 1647-1034-1 Lúmenes / vatio corriente - Prueba -
Superficie de emisión de luz (LES) - Tipo de lente Flat
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.50mm
Flujo @ Corriente / Temperatura - Prueba 92 lm (Typ) Caracteristicas -
Corriente - Max - Configuración Linear Light Strip, Flexible
Color White, Cool CRI (Índice de Rendimiento de Color) 85
CCT (K) 6000K
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.