INND-TS56RCB
InoluxInolux
INND-TS56RCB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: INND-TS56RCB
Fabricante / Marca: Inolux
Descripción del producto 7-SEG. DISPLAY THROUGH HOLE
Especificaciones: INND-TS56RCB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de INND-TS56RCB
Número de pieza INND-TS56RCB Fabricante Inolux
cantidad disponible 85731 pcs Ficha de datos INND-TS56RCB.pdf
Longitud de onda - Pico 644nm Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2V
Tamaño / Medidas 0.748" H x 0.496" W x 0.315" D (19.00mm x 12.60mm x 8.00mm) Serie INND-TS56
La disipación de energía (máximo) 70mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 10-DIP (0.600", 15.24mm) Otros nombres 1830-1161
Número de caracteres 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Valoración de Intensidad lumínica 30mcd Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de visualización 7-Segment Dígito / Tamaño Alfa 0.56" (14.22mm)
Descripción detallada Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 2V 20mA 0.748" H x 0.496" W x 0.315" D (19.00mm x 12.60mm x 8.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm) Corriente - Prueba 20mA
Pin común Common Cathode Color Red
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.