INND-TS56DRCB
InoluxInolux
Inolux
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: INND-TS56DRCB
Fabricante / Marca: Inolux
Descripción del producto 7-SEG. DISPLAY / THROUGH HOLE /
Especificaciones: INND-TS56DRCB.pdf
4800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de INND-TS56DRCB
Número de pieza INND-TS56DRCB Fabricante Inolux
cantidad disponible 246750 pcs Ficha de datos INND-TS56DRCB.pdf
Longitud de onda - Pico 660nm Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2V
Tamaño / Medidas 0.748" H x 0.496" W x 0.315" D (19.00mm x 12.60mm x 8.00mm) Serie INND-TS56
La disipación de energía (máximo) 70mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 10-DIP (0.600", 15.24mm) Número de caracteres 1
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Valoración de Intensidad lumínica 25mcd
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de visualización 7-Segment
Dígito / Tamaño Alfa 0.56" (14.22mm) Descripción detallada Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 2V 20mA 0.748" H x 0.496" W x 0.315" D (19.00mm x 12.60mm x 8.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm)
Corriente - Prueba 20mA Pin común Common Cathode
Color Red
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.