INND-TS40DRAB
InoluxInolux
INND-TS40DRAB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: INND-TS40DRAB
Fabricante / Marca: Inolux
Descripción del producto 7-SEG. DISPLAY / THROUGH HOLE /
Especificaciones: INND-TS40DRAB.pdf
6300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de INND-TS40DRAB
Número de pieza INND-TS40DRAB Fabricante Inolux
cantidad disponible 238265 pcs Ficha de datos INND-TS40DRAB.pdf
Longitud de onda - Pico 660nm Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2V
Tamaño / Medidas 0.508" H x 0.379" W x 0.250" D (12.90mm x 9.63mm x 6.36mm) Serie INND-TS40
La disipación de energía (máximo) 70mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 10-DIP (0.300", 7.62mm) Número de caracteres 1
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Valoración de Intensidad lumínica 20mcd
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de visualización 7-Segment
Dígito / Tamaño Alfa 0.40" (10.16mm) Descripción detallada Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 20mA 0.508" H x 0.379" W x 0.250" D (12.90mm x 9.63mm x 6.36mm) 10-DIP (0.300", 7.62mm)
Corriente - Prueba 20mA Pin común Common Anode
Color Red
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.