INND-TS30DRAB
Descripción del producto
Número de pieza: INND-TS30DRAB
Fabricante / Marca: Inolux
Descripción del producto 7-SEG. DISPLAY / THROUGH HOLE /
Especificaciones: INND-TS30DRAB.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de INND-TS30DRAB
Número de pieza INND-TS30DRAB Fabricante Inolux
cantidad disponible 210308 pcs Ficha de datos INND-TS30DRAB.pdf
Longitud de onda - Pico 645nm Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2V
Tamaño / Medidas 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.10mm) Serie INND-TS30
La disipación de energía (máximo) 70mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 10-DIP (0.200", 5.08mm) Número de caracteres 1
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Valoración de Intensidad lumínica 12mcd
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de visualización 7-Segment
Dígito / Tamaño Alfa 0.30" (7.62mm) Descripción detallada Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 20mA 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.10mm) 10-DIP (0.200", 5.08mm)
Corriente - Prueba 20mA Pin común Common Anode
Color Red
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.