INND-SS40WAG
Descripción del producto
Número de pieza: INND-SS40WAG
Fabricante / Marca: Inolux
Descripción del producto 7-SEG. DISPLAY / SMD / SINGLE DI
Especificaciones: INND-SS40WAG.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de INND-SS40WAG
Número de pieza INND-SS40WAG Fabricante Inolux
cantidad disponible 100375 pcs Ficha de datos INND-SS40WAG.pdf
Longitud de onda - Pico - Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 3.2V
Tamaño / Medidas 0.591" H x 0.362" W x 0.124" D (15.00mm x 9.20mm x 3.15mm) Serie INND-SS40
La disipación de energía (máximo) 114mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 10-SMD, No Lead Número de caracteres 1
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks) Valoración de Intensidad lumínica 30mcd
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de visualización 7-Segment
Dígito / Tamaño Alfa 0.40" (10.16mm) Descripción detallada Character LED Display Module White 7-Segment 1 Character Common Anode 3.2V 20mA 0.591" H x 0.362" W x 0.124" D (15.00mm x 9.20mm x 3.15mm) 10-SMD, No Lead
Corriente - Prueba 20mA Pin común Common Anode
Color White
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.