INND-SS30RAB
Descripción del producto
Número de pieza: INND-SS30RAB
Fabricante / Marca: Inolux
Descripción del producto 7-SEG. DISPLAY SMD
Especificaciones: INND-SS30RAB.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de INND-SS30RAB
Número de pieza INND-SS30RAB Fabricante Inolux
Descripción 7-SEG. DISPLAY SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 197982 pcs Ficha de datos INND-SS30RAB.pdf
Longitud de onda - Pico 644nm Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2V
Tamaño / Medidas 0.472" H x 0.287" W x 0.124" D (12.00mm x 7.30mm x 3.15mm) Serie INND-SS30
La disipación de energía (máximo) 70mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 10-SMD, No Lead Otros nombres 1830-1132-2
Número de caracteres 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks)
Valoración de Intensidad lumínica 5mcd Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de visualización 7-Segment Dígito / Tamaño Alfa 0.30" (7.62mm)
Descripción detallada Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 20mA 0.472" H x 0.287" W x 0.124" D (12.00mm x 7.30mm x 3.15mm) 10-SMD, No Lead Corriente - Prueba 20mA
Pin común Common Anode Color Red
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.