686KXM035M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
686KXM035M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 686KXM035M
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 68UF 20% 35V THRU HOLE
Especificaciones: 686KXM035M.pdf
56000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 686KXM035M
Número de pieza 686KXM035M Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 68UF 20% 35V THRU HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3787220 pcs Ficha de datos 686KXM035M.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie KXM Corriente de ondulación a baja frecuencia 112mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 280mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 991 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 2.9256 Ohm @ 120Hz
Descripción detallada 68µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2.9256 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 68µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.