685AXZ050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 685AXZ050M
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 6.8UF 20% 50V SMD
Especificaciones: 685AXZ050M.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 685AXZ050M
Número de pieza 685AXZ050M Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 6.8UF 20% 50V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1198925 pcs Ficha de datos 685AXZ050M.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie AXZ Corriente de ondulación a baja frecuencia 60mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 120mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 1.2 Ohms
Altura - Asiento (Máx) 0.220" (5.60mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 29.256 Ohm @ 120Hz
Descripción detallada 6.8µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 29.256 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 6.8µF
aplicaciones Bypass, Decoupling
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
685K100CS4-FA
685K100CS4-FA
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP NETWORK 6.8UF 100V 10DIP