683MPR400K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
683MPR400K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 683MPR400K
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP FILM 0.068UF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: 683MPR400K.pdf
12000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 683MPR400K
Número de pieza 683MPR400K Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP FILM 0.068UF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 867658 pcs Ficha de datos 683MPR400K.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 220V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.256" W (18.00mm x 6.50mm) Serie MPR
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm) Caracteristicas Low ESR
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.068µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.068µF aplicaciones DC Link, DC Filtering
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.