478LMB080M2DH
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
478LMB080M2DH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 478LMB080M2DH
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 4700UF 20% 80V SNAP
Especificaciones: 478LMB080M2DH.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 478LMB080M2DH
Número de pieza 478LMB080M2DH Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 4700UF 20% 80V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27712 pcs Ficha de datos 478LMB080M2DH.pdf
Tensión - Calificación 80V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LMB Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.5A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.375A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 88.1843 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 4700µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 88.1843 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 4700µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.