477AXZ025M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
477AXZ025M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 477AXZ025M
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
Especificaciones: 477AXZ025M.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 477AXZ025M
Número de pieza 477AXZ025M Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 378036 pcs Ficha de datos 477AXZ025M.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie AXZ Corriente de ondulación a baja frecuencia 425mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 850mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 90 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.417" (10.60mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 564 mOhm @ 120Hz
Descripción detallada 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 564 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 470µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.