476TLS016M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
476TLS016M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 476TLS016M
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 47UF 20% 16V AXIAL
Especificaciones: 476TLS016M.pdf
40000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 476TLS016M
Número de pieza 476TLS016M Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 16V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 590671 pcs Ficha de datos 476TLS016M.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia x 0.512" L (6.30mm x 13.00mm)
Serie TLS Corriente de ondulación a baja frecuencia 100mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) 5.644 Ohm @ 120Hz
Descripción detallada 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 5.644 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 47µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.