474PPS302K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
474PPS302K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 474PPS302K
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP FILM 0.47UF 10% 3KVDC AXIAL
Especificaciones: 474PPS302K.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 474PPS302K
Número de pieza 474PPS302K Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP FILM 0.47UF 10% 3KVDC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6725 pcs Ficha de datos 474PPS302K.pdf
Clasificación de voltaje - CC 3000V (3kV) Clasificación de voltaje - CA 750V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.535" Dia x 2.323" L (39.00mm x 59.00mm) Serie PPS
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
ESR (Resistencia serie equivalente) 4.9 mOhms material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.47µF Film Capacitor 750V 3000V (3kV) Polypropylene (PP), Metallized Axial Capacidad 0.47µF
aplicaciones High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.