472MPW400K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
472MPW400K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 472MPW400K
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP FILM 4700PF 10% 400VDC AXIAL
Especificaciones: 472MPW400K.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 472MPW400K
Número de pieza 472MPW400K Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP FILM 4700PF 10% 400VDC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 96750 pcs Ficha de datos 472MPW400K.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 220V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.256" Dia x 0.571" L (6.50mm x 14.50mm) Serie MPW
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 1572-1726
472MPW400K-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESR material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 4700pF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial Capacidad 4700pF
aplicaciones DC Link, DC Filtering
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
472MWR630K
472MWR630K
Fabricantes: Illinois Capacitor
Descripción: CAP FILM 4700PF 10% 630VDC AXIAL
Existencias disponibles: 136049 pcs
Descargar: 472MWR630K.pdf
RFQ
472MWS252KG
472MWS252KG
Descripción: CAP FILM 4700PF 2.5KVDC AXIAL
Existencias disponibles: 35203 pcs
Descargar: 472MWS252KG.pdf
RFQ
4729
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: KIT MTG HDWR DO4/TO59/TO60/TO62
Descargar: 4729.pdf
4729EB01H00026
4729EB01H00026
Fabricantes: Laird Technologies
Descripción: IO NICU PTAFG NF V0 REC
Descargar:
47299
Fabricantes: Wiha
Descripción: TWEEZER CYLNDR WAFER 72A 4.92"