339LMB016M2EE
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 339LMB016M2EE
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 33000UF 20% 16V SNAP
Especificaciones: 339LMB016M2EE.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 339LMB016M2EE
Número de pieza 339LMB016M2EE Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 33000UF 20% 16V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28362 pcs Ficha de datos 339LMB016M2EE.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LMB Corriente de ondulación a baja frecuencia 4.21A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.2625A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 25.1192 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 33000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 25.1192 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 33000µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.