338LBA050M2CC
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
338LBA050M2CC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 338LBA050M2CC
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
Especificaciones: 338LBA050M2CC.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 338LBA050M2CC
Número de pieza 338LBA050M2CC Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26802 pcs Ficha de datos 338LBA050M2CC.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LBA Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.35A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.9375A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Otros nombres 1572-1443
338LBA050M2CC-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 175.83 mOhm @ 120Hz
Descripción detallada 3300µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 175.83 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 3300µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.