337SML035M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
337SML035M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 337SML035M
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Especificaciones: 337SML035M.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 337SML035M
Número de pieza 337SML035M Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 266803 pcs Ficha de datos 337SML035M.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie SML Corriente de ondulación a baja frecuencia 360mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.417" (10.60mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 703 mOhm @ 120Hz
Descripción detallada 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 703 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 330µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.