337KXM035M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
337KXM035M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 337KXM035M
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 35V THRU HOLE
Especificaciones: 337KXM035M.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 337KXM035M
Número de pieza 337KXM035M Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 35V THRU HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 623284 pcs Ficha de datos 337KXM035M.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie KXM Corriente de ondulación a baja frecuencia 715mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.43A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 4000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 120 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 602.9 mOhm @ 120Hz
Descripción detallada 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 602.9 mOhm @ 120Hz 4000 Hrs @ 105°C Capacidad 330µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.