337AXZ025M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
337AXZ025M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 337AXZ025M
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Especificaciones: 337AXZ025M.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 337AXZ025M
Número de pieza 337AXZ025M Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 268159 pcs Ficha de datos 337AXZ025M.pdf
Tolerancia 330µF Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie AXZ
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can - SMD
Pitch - Conector 25V Paquete / Cubierta 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Otros nombres 1572-1436
1572-1436-ND
337AXZ025M-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de condensadores 600mA @ 120Hz Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante 337AXZ025M
Curso de la vida @ temp. 804 mOhm @ 120Hz Impedancia 170 mOhm
Altura - Asiento (Máx) 0.417" (10.60mm) Descripción ampliada 330µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 804 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
aplicaciones 2000 Hrs @ 105°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.