336AXZ035M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 336AXZ035M
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
Especificaciones: 336AXZ035M.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 336AXZ035M
Número de pieza 336AXZ035M Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1011662 pcs Ficha de datos 336AXZ035M.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie AXZ Corriente de ondulación a baja frecuencia 115mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 230mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 520 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.220" (5.60mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 6.03 Ohm @ 120Hz
Descripción detallada 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 6.03 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 33µF
aplicaciones Bypass, Decoupling
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
336AXZ010M
336AXZ010M
Fabricantes: Illinois Capacitor
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD