333MPW400K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
333MPW400K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 333MPW400K
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP FILM 0.03UF 10% 400VDC AXIAL
Especificaciones: 333MPW400K.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 333MPW400K
Número de pieza 333MPW400K Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP FILM 0.03UF 10% 400VDC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 377156 pcs Ficha de datos 333MPW400K.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 220V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.295" Dia x 0.571" L (7.50mm x 14.50mm) Serie MPW
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Low ESR
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.03µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial
Capacidad 0.03µF aplicaciones DC Link, DC Filtering
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.