276AXZ035M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 276AXZ035M
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 27UF 20% 35V SMD
Especificaciones: 276AXZ035M.pdf
40000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 276AXZ035M
Número de pieza 276AXZ035M Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 27UF 20% 35V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1054159 pcs Ficha de datos 276AXZ035M.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie AXZ Corriente de ondulación a baja frecuencia 115mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 230mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 440 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.220" (5.60mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 7.368 Ohm @ 120Hz
Descripción detallada 27µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 7.368 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 27µF
aplicaciones Bypass, Decoupling
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN TERM RECT 400 MCM #3/8
Existencias disponibles: 3526 pcs
Descargar: 276963-1.pdf
RFQ
Descripción: CONN TERM RECT 600 MCM #3/8
Existencias disponibles: 2155 pcs
Descargar: 276918-1.pdf
RFQ
276KXM063M
276KXM063M
Fabricantes: Illinois Capacitor
Descripción: CAP ALUM 27UF 20% 63V THRU HOLE
Descargar: 276KXM063M.pdf
276AXZ6R3M
276AXZ6R3M
Descripción: CAP ALUM 27UF 20% 6.3V SMD
Descargar: 276AXZ6R3M.pdf
Descripción: CONN TERM FOIL RING TIN
276AXZ050M
276AXZ050M
Descripción: CAP ALUM 27UF 20% 50V SMD
Descargar: 276AXZ050M.pdf
276KXM100M
276KXM100M
Descripción: CAP ALUM 27UF 20% 100V THRU HOLE
Descargar: 276KXM100M.pdf
Descripción: CONN TERM RECT 500 MCM #3/8
276AXZ016M
276AXZ016M
Descripción: CAP ALUM 27UF 20% 16V SMD
Descargar: 276AXZ016M.pdf
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: MCR LIMIT VALUE SWITCH 10V 20MA
Existencias disponibles: 106 pcs
276HC5550KR
276HC5550KR
Descripción: CAP FILM 27UF 10% 550VAC AXIAL
Existencias disponibles: 252 pcs
Descargar: 276HC5550KR.pdf
276KXM100MJP
276KXM100MJP
Descargar: 276KXM100MJP.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera