227LBA450M2CF
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 227LBA450M2CF
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Especificaciones: 227LBA450M2CF.pdf
1400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 227LBA450M2CF
Número de pieza 227LBA450M2CF Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43412 pcs Ficha de datos 227LBA450M2CF.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LBA Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.59A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.3373A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.654" (42.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 1.50715 Ohm @ 120Hz Descripción detallada 220µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.50715 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 220µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.