227AXZ035M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
227AXZ035M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 227AXZ035M
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto SMD E-CAP LOW Z
Especificaciones: 227AXZ035M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 227AXZ035M
Número de pieza 227AXZ035M Fabricante Illinois Capacitor
Descripción SMD E-CAP LOW Z Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 130443 pcs Ficha de datos 227AXZ035M.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie AXZ Corriente de ondulación a baja frecuencia 300mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 600mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres 1572-1098-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.417" (10.60mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 1.06 Ohm @ 120Hz
Descripción detallada 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1.06 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 220µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.