207DCN2R7M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
207DCN2R7M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 207DCN2R7M
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP 200F 20% 2.7V T/H
Especificaciones: 207DCN2R7M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 207DCN2R7M
Número de pieza 207DCN2R7M Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP 200F 20% 2.7V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3497 pcs Ficha de datos 207DCN2R7M.pdf
Tensión - Calificación 2.7V Tolerancia ±20%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm)
Serie DCN embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Otros nombres 1572-1356
207DCN2R7M-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 60°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 60°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 15 mOhm
Descripción detallada 200F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can - Snap-In 15 mOhm 1000 Hrs @ 60°C Capacidad 200F
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
207DR9 NC081
207DR9 NC081
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CONN PLUG MALE 5POS GOLD SCREW
Existencias disponibles: 6647 pcs
Descargar: 207DR9 NC081.pdf
RFQ
207A412-13-0
207A412-13-0
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: MISCELLANEOUS MOLDED
Existencias disponibles: 2790 pcs
Descargar: 207A412-13-0.pdf
RFQ
207A412-13-0-CS5697
207A412-13-0-CS5697
Descargar: 207A412-13-0-CS5697.pdf
20799
Fabricantes: Wiha
Descripción: TORX KEY SET 5PC
Descargar: 20799.pdf
Descripción: HEX HEAD HEX SOCKET SLOTTED
Descargar:
207DR7 NC081
207DR7 NC081
Fabricantes: Alpha Wire
Descargar: 207DR7 NC081.pdf
207DR2 NC032
207DR2 NC032
Descargar: 207DR2 NC032.pdf
207DER2R5SDH
207DER2R5SDH
Fabricantes: Illinois Capacitor
Descripción: CAP 200F -20%, +50% 2.5V T/H
Descargar: 207DER2R5SDH.pdf
207K113-3-0
207K113-3-0
Descripción: STD POLY MOLDED PARTS
Descargar: 207K113-3-0.pdf
Descripción: ARM, MOUNTING, DOUBLE SOCKET
Descargar:
Descargar: 207A154-3-01/42-0-CS8610.pdf
207M018-19C08-CS8061
207M018-19C08-CS8061
Descripción: CONN BACKSHELL ADPT SZ 18 SLVR
Descargar: 207M018-19C08-CS8061.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera