154MABA05KGS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
154MABA05KGS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 154MABA05KGS
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP FILM 0.15UF 10% 1.2KVDC RAD
Especificaciones: 154MABA05KGS.pdf
650 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 154MABA05KGS
Número de pieza 154MABA05KGS Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP FILM 0.15UF 10% 1.2KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 107438 pcs Ficha de datos 154MABA05KGS.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1200V (1.2kV) Clasificación de voltaje - CA 500V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) Serie MAB
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.669" (17.00mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.15µF Film Capacitor 500V 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.15µF aplicaciones Motor Run
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
154MKP275KE
154MKP275KE
Fabricantes: Illinois Capacitor
Descripción: CAP FILM 0.15UF 10% 310VAC RAD
Existencias disponibles: 225163 pcs
Descargar: 154MKP275KE.pdf
RFQ
154H
154H
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: FIXED IND 4H 50MA 300 OHM CHASS
Existencias disponibles: 5984 pcs
Descargar: 154H.pdf
RFQ
154MKP275KA
154MKP275KA
Descargar: 154MKP275KA.pdf
154E
154E
Descripción: FIXED IND 20H 20MA 1.666 KOHM
Descargar: 154E.pdf
154MKP275K
154MKP275K
Descargar: 154MKP275K.pdf
154G
154G
Descripción: FIXED IND 9H 40MA 700 OHM CHASS