153MPW400K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
153MPW400K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 153MPW400K
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP FILM 0.015UF 400VDC AXIAL
Especificaciones: 153MPW400K.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 153MPW400K
Número de pieza 153MPW400K Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP FILM 0.015UF 400VDC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 389707 pcs Ficha de datos 153MPW400K.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 220V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.256" Dia x 0.571" L (6.50mm x 14.50mm) Serie MPW
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Low ESR
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.015µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial
Capacidad 0.015µF aplicaciones DC Link, DC Filtering
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.