124MABA01KGL
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
124MABA01KGL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 124MABA01KGL
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP FILM 0.12UF 10% 800VDC RAD
Especificaciones: 124MABA01KGL.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 124MABA01KGL
Número de pieza 124MABA01KGL Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP FILM 0.12UF 10% 800VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 123522 pcs Ficha de datos 124MABA01KGL.pdf
Clasificación de voltaje - CC 800V Clasificación de voltaje - CA 400V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm) Serie MAB
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.630" (16.00mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.12µF Film Capacitor 400V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.12µF aplicaciones Motor Run
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.