108LBA080M2BC
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
108LBA080M2BC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 108LBA080M2BC
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 80V SNAP
Especificaciones: 108LBA080M2BC.pdf
2400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 108LBA080M2BC
Número de pieza 108LBA080M2BC Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 80V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 84637 pcs Ficha de datos 108LBA080M2BC.pdf
Tensión - Calificación 80V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LBA Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.65A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.0625A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 414.47 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 1000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 414.47 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 1000µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.