107TLS035M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
107TLS035M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 107TLS035M
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 35V AXIAL
Especificaciones: 107TLS035M.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 107TLS035M
Número de pieza 107TLS035M Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 35V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 228911 pcs Ficha de datos 107TLS035M.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia x 0.787" L (8.00mm x 20.00mm)
Serie TLS Corriente de ondulación a baja frecuencia 230mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) 1.989 Ohm @ 120Hz
Descripción detallada 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 1.989 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 100µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.