105MABA05KJS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
105MABA05KJS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 105MABA05KJS
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP FILM 1UF 10% 1.2KVDC RADIAL
Especificaciones: 105MABA05KJS.pdf
220 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 105MABA05KJS
Número de pieza 105MABA05KJS Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP FILM 1UF 10% 1.2KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29229 pcs Ficha de datos 105MABA05KJS.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1200V (1.2kV) Clasificación de voltaje - CA 500V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.673" L x 0.669" W (42.50mm x 17.00mm) Serie MAB
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 1.476" (37.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.102" (28.00mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 1µF Film Capacitor 500V 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 1µF aplicaciones Motor Run
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.