103MPW400K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
103MPW400K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 103MPW400K
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP FILM 10000PF 400VDC AXIAL
Especificaciones: 103MPW400K.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 103MPW400K
Número de pieza 103MPW400K Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP FILM 10000PF 400VDC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 106281 pcs Ficha de datos 103MPW400K.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 220V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.256" Dia x 0.571" L (6.50mm x 14.50mm) Serie MPW
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 103MPW400K-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESR ESR (Resistencia serie equivalente) 17.684 Ohms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 10000pF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial
Capacidad 10000pF aplicaciones DC Link, DC Filtering
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.