IXYA20N65C3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYA20N65C3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXYA20N65C3
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto IGBT
Especificaciones: IXYA20N65C3.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IXYA20N65C3
Número de pieza IXYA20N65C3 Fabricante IXYS Corporation
Descripción IGBT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 44439 pcs Ficha de datos IXYA20N65C3.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 650V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 2.5V @ 15V, 20A
Condición de prueba 400V, 20A, 20 Ohm, 15V Td (encendido / apagado) @ 25 ° C 19ns/80ns
Cambio de Energía 430µJ (on), 650µJ (off) Paquete del dispositivo TO-263AA
Serie XPT™, GenX3™ Tiempo de recuperación inversa (trr) 34ns
Potencia - Max 230W Paquete / Cubierta TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de entrada Standard Tipo de IGBT -
puerta de carga 30nC Descripción detallada IGBT 650V 20A 230W Surface Mount TO-263AA
Corriente - Colector Pulsada (ICM) 105A Corriente - colector (Ic) (Max) 20A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.