IXTP44N15T
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTP44N15T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXTP44N15T
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto MOSFET N-CH 150V 44A TO-220
Especificaciones:
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IXTP44N15T
Número de pieza IXTP44N15T Fabricante IXYS Corporation
Descripción MOSFET N-CH 150V 44A TO-220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 45953 pcs Ficha de datos
VGS (th) (Max) @Id - Tecnología MOSFET (Metal Oxide)
Paquete del dispositivo TO-220AB Serie -
RDS (Max) @Id, Vgs - La disipación de energía (máximo) -
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 150V Descripción detallada N-Channel 150V 44A (Tc) Through Hole TO-220AB
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 44A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.