IXTP34N65X2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTP34N65X2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXTP34N65X2
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto MOSFET N-CH
Especificaciones: IXTP34N65X2.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IXTP34N65X2
Número de pieza IXTP34N65X2 Fabricante IXYS Corporation
Descripción MOSFET N-CH Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 17628 pcs Ficha de datos IXTP34N65X2.pdf
VGS (th) (Max) @Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-220AB
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 96 mOhm @ 17A, 10V
La disipación de energía (máximo) 540W (Tc) Paquete / Cubierta TO-220-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 3000pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 54nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 650V
Descripción detallada N-Channel 650V 34A (Tc) 540W (Tc) Through Hole TO-220AB Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 34A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.