IXTP1N100
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTP1N100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXTP1N100
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto MOSFET N-CH 1000V 1.5A TO-220AB
Especificaciones: IXTP1N100.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IXTP1N100
Número de pieza IXTP1N100 Fabricante IXYS Corporation
Descripción MOSFET N-CH 1000V 1.5A TO-220AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18707 pcs Ficha de datos IXTP1N100.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4.5V @ 25µA Vgs (Max) ±30V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-220AB
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 11 Ohm @ 1A, 10V
La disipación de energía (máximo) 54W (Tc) embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 400pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 14.5nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 1000V Descripción detallada N-Channel 1000V 1.5A (Tc) 54W (Tc) Through Hole TO-220AB
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 1.5A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
IXTP182N055T
IXTP182N055T
Fabricantes: IXYS Corporation
Descripción: MOSFET N-CH 55V 182A TO-220
Existencias disponibles: 6072 pcs
Descargar: IXTP182N055T.pdf
RFQ
IXTP1N120P
IXTP1N120P
Fabricantes: IXYS Corporation
Descripción: MOSFET N-CH 1200V 1A TO-220
Existencias disponibles: 33271 pcs
Descargar: IXTP1N120P.pdf
RFQ
IXTP1N100P
IXTP1N100P
Descripción: MOSFET N-CH 1000V 1A TO-220