IXTM35N30
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXTM35N30
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto POWER MOSFET TO-3
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de IXTM35N30
Número de pieza IXTM35N30 Fabricante IXYS Corporation
Descripción POWER MOSFET TO-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4790 pcs Ficha de datos
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-204AE
Serie GigaMOS™ RDS (Max) @Id, Vgs 100 mOhm @ 17.5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 300W (Tc) Paquete / Cubierta TO-204AE
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 4600pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 220nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 300V
Descripción detallada N-Channel 300V 35A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-204AE Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 35A (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.