IXTK32P60P
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTK32P60P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXTK32P60P
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto MOSFET P-CH 600V 32A TO-264
Especificaciones: IXTK32P60P.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IXTK32P60P
Número de pieza IXTK32P60P Fabricante IXYS Corporation
Descripción MOSFET P-CH 600V 32A TO-264 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6972 pcs Ficha de datos IXTK32P60P.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-264 (IXTK)
Serie PolarP™ RDS (Max) @Id, Vgs 350 mOhm @ 16A, 10V
La disipación de energía (máximo) 890W (Tc) embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-264-3, TO-264AA Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 11100pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 196nC @ 10V Tipo FET P-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 600V Descripción detallada P-Channel 600V 32A (Tc) 890W (Tc) Through Hole TO-264 (IXTK)
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 32A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.