IXTH36P10
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTH36P10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXTH36P10
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto MOSFET P-CH 100V 36A TO-247
Especificaciones: IXTH36P10.pdf
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IXTH36P10
Número de pieza IXTH36P10 Fabricante IXYS Corporation
Descripción MOSFET P-CH 100V 36A TO-247 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19746 pcs Ficha de datos IXTH36P10.pdf
VGS (th) (Max) @Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-247 (IXTH)
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 75 mOhm @ 18A, 10V
La disipación de energía (máximo) 180W (Tc) embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-247-3 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 2800pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 95nC @ 10V Tipo FET P-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V Descripción detallada P-Channel 100V 36A (Tc) 180W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 36A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.