IXGP30N60C3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGP30N60C3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXGP30N60C3
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto IGBT 600V 60A 220W TO220AB
Especificaciones: 1.IXGP30N60C3.pdf2.IXGP30N60C3.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IXGP30N60C3
Número de pieza IXGP30N60C3 Fabricante IXYS Corporation
Descripción IGBT 600V 60A 220W TO220AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38556 pcs Ficha de datos 1.IXGP30N60C3.pdf2.IXGP30N60C3.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 600V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 3V @ 15V, 20A
Condición de prueba 300V, 20A, 5 Ohm, 15V Td (encendido / apagado) @ 25 ° C 16ns/42ns
Cambio de Energía 270µJ (on), 90µJ (off) Paquete del dispositivo TO-220AB
Serie GenX3™ Potencia - Max 220W
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Tipo de entrada Standard Tipo de IGBT PT
puerta de carga 38nC Descripción detallada IGBT PT 600V 60A 220W Through Hole TO-220AB
Corriente - Colector Pulsada (ICM) 150A Corriente - colector (Ic) (Max) 60A
Número de pieza base IXG*30N60
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
IXGP48N60C3
IXGP48N60C3
Fabricantes: IXYS Corporation
Descripción: IGBT 600V 75A 300W TO220AB
Existencias disponibles: 30619 pcs
Descargar: IXGP48N60C3.pdf
RFQ
IXGP36N60A3
IXGP36N60A3
Fabricantes: IXYS Corporation
Descripción: IGBT
Existencias disponibles: 30155 pcs
Descargar: IXGP36N60A3.pdf
RFQ
IXGP30N60C3C1
IXGP30N60C3C1
Descripción: IGBT 600V 60A 220W TO220
Descargar: IXGP30N60C3C1.pdf
IXGP30N60C3D4
IXGP30N60C3D4
Descripción: IGBT 600V 60A 220W TO220AB