IXFX30N100Q2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFX30N100Q2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXFX30N100Q2
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto MOSFET N-CH 1000V 30A PLUS247
Especificaciones: IXFX30N100Q2.pdf
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IXFX30N100Q2
Número de pieza IXFX30N100Q2 Fabricante IXYS Corporation
Descripción MOSFET N-CH 1000V 30A PLUS247 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3052 pcs Ficha de datos IXFX30N100Q2.pdf
VGS (th) (Max) @Id 5V @ 8mA Vgs (Max) ±30V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo PLUS247™-3
Serie HiPerFET™ RDS (Max) @Id, Vgs 400 mOhm @ 15A, 10V
La disipación de energía (máximo) 735W (Tc) embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-247-3 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 8200pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 186nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 1000V Descripción detallada N-Channel 1000V 30A (Tc) 735W (Tc) Through Hole PLUS247™-3
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 30A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.