IXFP22N65X2M
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFP22N65X2M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXFP22N65X2M
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto MOSFET N-CH
Especificaciones: IXFP22N65X2M.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IXFP22N65X2M
Número de pieza IXFP22N65X2M Fabricante IXYS Corporation
Descripción MOSFET N-CH Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 28232 pcs Ficha de datos IXFP22N65X2M.pdf
VGS (th) (Max) @Id 5V @ 1.5mA Vgs (Max) ±30V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-220 Isolated Tab
Serie HiPerFET™ RDS (Max) @Id, Vgs 145 mOhm @ 11A, 10V
La disipación de energía (máximo) 37W (Tc) Paquete / Cubierta TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 2190pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 37nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 650V
Descripción detallada N-Channel 650V 22A (Tc) 37W (Tc) Through Hole TO-220 Isolated Tab Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 22A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
IXFP20N50P3
IXFP20N50P3
Fabricantes: IXYS Corporation
Descripción: MOSFET N-CH 500V 8A TO220
Existencias disponibles: 24434 pcs
Descargar: IXFP20N50P3.pdf
RFQ
IXFP24N60X
IXFP24N60X
Fabricantes: IXYS Corporation
Descripción: MOSFET N-CH 600V 24A TO220
Existencias disponibles: 19667 pcs
Descargar: IXFP24N60X.pdf
RFQ
IXFP22N65X2
IXFP22N65X2
Descripción: MOSFET N-CH 650V 22A TO-220