IXFN73N30
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFN73N30 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXFN73N30
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto MOSFET N-CH 300V 73A SOT-227B
Especificaciones: IXFN73N30.pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IXFN73N30
Número de pieza IXFN73N30 Fabricante IXYS Corporation
Descripción MOSFET N-CH 300V 73A SOT-227B Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4581 pcs Ficha de datos IXFN73N30.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 8mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SOT-227B
Serie HiPerFET™ RDS (Max) @Id, Vgs 45 mOhm @ 500mA, 10V
La disipación de energía (máximo) 500W (Tc) embalaje Tube
Paquete / Cubierta SOT-227-4, miniBLOC Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 9000pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 360nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 300V
Descripción detallada N-Channel 300V 73A (Tc) 500W (Tc) Chassis Mount SOT-227B Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 73A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
IXFN80N50Q3
IXFN80N50Q3
Fabricantes: IXYS Corporation
Descripción: MOSFET N-CH 500V 63A SOT-227
Existencias disponibles: 2089 pcs
Descargar: IXFN80N50Q3.pdf
RFQ
IXFN73N30Q
IXFN73N30Q
Fabricantes: IXYS Corporation
Descripción: MOSFET N-CH 300V 73A SOT-227B